Форма входа

Free Web Counters
Free Web Counters

Поиск по сайту




Яндекс цитирования

Портал мягких приземлений

Восстановительная медицина в Новокузнецке

Ваша медиа



Support Wikipedia



Воскресенье, 28.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Портал мягких приземлений

Настраиваем навигатор к режиме трекера Globus GL-650 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум здравомыслия. Авторские разговоры обо всем. » Технический отдел. Техпомощь заблудшим пользователям. » Настраиваем навигатор к режиме трекера Globus GL-650 (краткое описание моих изысканий.)
Настраиваем навигатор к режиме трекера Globus GL-650
defaultNickДата: Среда, 22.05.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению совмещенный режим трекера и навигатора на это устройстве описан крайне скупо. Даже ссылка на руковдство по этой функции на сайте производителя далеко не на первом месте. А между тем функция очнеь нужная и удобная. Для водителя - навигатор, а для диспетчера - контроль местоположения трансопрта.

Первый подводный камень, с которым я столкнулся - трекер ничего не отправляет с Jasper M2M картами! Потратил много времени, прежде чем производитель написал мне про этот баг! После чего поменял сим-карту и таки завел передачу.

О самих настройках. Чтобы настроить прибор на сервер, необходимо на флешку с ПО навигатора закинуть программу IPconfig, и через функцию "любимые" на навигаторе, запустить ее и вписать адреса сервера бесплатного мониторинга (рекомендуем gps trace, т.к. с остальными не проверяли).

Далее. Включить трекер не удасться, до тех пор, пока вы не уберете функцию "автоматическое подключение GPRS", rак только исправите, после этого сможете переставить галочку для включения трекера.

Собственно в этом месте все. Перезагружаем навигаторо отключением и включением, и затем уже вбиваем номер IMEI (посмотреть в устройсте через "Настройки" - "Системная информация", в сервисе gpstrace. И наблюдаем как ежеминутно навигатор шлет свои координаты.

Будут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Используйте логин: solar, пароль: clan, если хотите быстро и без регистрации ответить в форуме.
 
Форум » Форум здравомыслия. Авторские разговоры обо всем. » Технический отдел. Техпомощь заблудшим пользователям. » Настраиваем навигатор к режиме трекера Globus GL-650 (краткое описание моих изысканий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "I.A.S.T.-Orion" © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz